Allegorische DarstellungDiana?
aus deutschem Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr. 7102, unterglasurblaue apogryphe Bodenmarke, Arbeit um 1920/30, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 15:36
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |